За счет страховой компании заказал эвакуатор для РЕНО ЛОГАН, очень быстро перевезли мой автомобиль. Большое спасибо!
Керов А.
10.02.15 12:24
79082712XXX
10
Сумма заказа
4000₽
Экономия
5000₽
AUDI A6 сломалась на дороге без проблем перевезли. Очень довольны хорошим сервисом Вашей Компании!
Евгений
10.02.15 12:02
79067373XXX
10
Сумма заказа
2400₽
Экономия
100₽
Машина NISSAN Note была эвакуирована на СТО по нашей заявке. Всё прошло хорошо. Огромное спасибо за помощь!!
Павел Л.
10.02.15 12:01
79811324XXX
10
Сумма заказа
1400₽
Экономия
800₽
Вызвали эвакуатор по заявке от СК. Мы очень довольны работой Вашего сервиса! Обращались к Вам и наши знакомые, которые нам Вас рекомендовали. Спасибо за помощь!!